Выбор города: Самара

Наружная реклама не вызывает отторжения зрителей при условии, что изображение сделано профессиональными дизайнерами с чувством меры и органично вписывается в городскую среду. Не стоит забывать, что размещение рекламы может стать украшением городского ландшафта, его неотъемлемой частью, если за дело берутся квалифицированные специалисты.

Достоинства наружной рекламы

Заказчик, обращаясь в рекламное агентство, чтобы заказать плакат, перетяг, брандмауэр, не сомневается: это самые недорогие из всех возможных способов донести информацию до значительного числа потребителей.

Не так уж плохо, что не только целевая аудитория видит бренд, логотип, контактные данные или другие сведения. Потенциальным клиентом может стать человек, который еще недавно не нуждался в каком-либо виде услуг или товарах.

Наиболее популярны в настоящее время такие виды рекламы:

  • постеры на остановках;
  • пиллары;
  • скроллеры;
  • ситилайты;
  • стенды и щиты разного формата.

Наружная реклама

Запечатленная на рекламном щите информация помогает ориентироваться в существующих в городе торговых, развлекательных, бытовых, фитнес – и других самых разнообразных предприятиях и фирмах. Не только компании и организации ищут заказчиков, но и клиентам надо знать, где находится парикмахерская, стоматологическая клиника, нотариус. С помощью анонсов, размещенных на различных видах уличной рекламы, потребитель и поставщик услуг находят друг друга.

От пиллара до digital билборда

И малые, и большие предприятия нуждаются в расширении круга людей, знакомых с их деятельностью. Рекламное агентство в Самаре дает возможность решить проблемы по продвижению фирм разных уровней. В частности, реализован интересный проект: установлены цифровые билборды в Самаре и Тольятти. Большой опыт, творческий и производственный потенциал помогают сотрудникам агентства эффективно решать задачи своих клиентов по привлечению внимания аудитории с учетом особенностей региона.

Успех рекламной кампании предприятия приносят не только дорогостоящие виды рекламы. Есть множество способов подсказать людям, передвигающимся по городским магистралям и площадям, оптимальные способы решения их задач. Рекламодатель никогда не прогадает, создав с помощью профессионального агентства привлекательный образ, отвечающий интересам потребителя.

Яндекс.Метрика