Выбор города: Самара

Грамотное оформление фасада магазина, салона-студии или ресторана и правильная расстановка акцентов является одним из решающих факторов успешного бизнеса. Печать рекламных баннеров необходима для того, чтобы сделать торговую точку заметней для постоянных и/или потенциальных клиентов. Этот тип наружной рекламы должен быть ярким, но выдержанным в корпоративном стиле, так как является своеобразной визитной карточкой магазина.

Преимущества наружной рекламы на фасадах

Несмотря на небольшую зону воздействия – непосредственно рядом с торговой точкой – наружная реклама оказывает эффективное визуальное воздействие на проходящих мимо нее людей, которые могут стать клиентами предприятия. Нужная и полезная информация преподносится массово, но в ненавязчивой форме, не вызывая раздражение или негативных эмоций. Она может дублировать рекламу в СМИ, что повышает общую эффективность рекламной кампании.

Кроме того, человек может в любой момент зайти в магазин, салон, ресторан или кафе и сразу получить заинтересовавшую его услугу или купить понравившийся товар. То есть, эффект виден здесь и сейчас. Добиться таких результатов достаточно легко и финансово необременительно, поскольку цена изготовления наружной рекламы доступна для компаний с разным, даже самым скромным оборотом.

Особенности оформления фасада и изготовления рекламных вывесок

Профессиональный подход к оформлению фасада торговой точки разной направленности решает большой комплекс задач. Для этого учитываются множество нюансов, такие как:

  • Выдержка общей стилистики фасада, в том числе и с рядом расположенными зданиями;
  • Из чего сделана облицовка;
  • Как оформлена входная группа;
  • Тип освещения (дневного и ночного);
  • Изготовление наружной рекламы в соответствии с характеристиками целевой аудитории и прочее.

Печать рекламы для наружного применения на фасадах может принять разные виды:

  • Рекламный баннер или вывески;
  • Электронные дисплеи, табло, лайтбоксы;
  • Крышные установки;
  • Щиты;
  • Оформление и украшение витрин магазинов, салонов, студий, ресторанов, кафе и прочих мест.

Изготовление рекламы в Самаре

Обращение к специалистам в компании «Ректол» поможет быстро и без проволочек сделать все необходимые мероприятия для привлечения клиентов. Они успешно сдали сотни проектов, которые были разработаны с учетом психологии потребителей и результатов маркетинговых исследований в сфере массовой рекламы.

Изготовление и размещение рекламы в Самаре, равно как и по всей России, должно быть согласовано с местными органами и регламентируется нормами закона и профильными стандартами. Для любых видов наружной рекламы необходимо получить соответствующие разрешительные документы.

Ознакомиться с портфолио работ и узнать условия сотрудничества с физическими и юридическими лицами можно на сайте компании или связавшись с нашими менеджерами.

Яндекс.Метрика