Выбор города: Самара

Дизайн полиграфии заключается в художественном редактировании и оформлении монохромного или полихромного печатного изделия рекламного характера. Посредством простых приемов, заключенных в особых изображениях, символах, словах, до потенциальной аудитории доносится необходимая информация, целью которой является побуждение немедленно воспользоваться услугой или купить товар.

Изготовление наружной рекламы является одной из самых эффективных и популярных видов полиграфической продукции. Она призвана привлекать клиентов зайти в торговую точку, ознакомиться с представленным товаром или услугой и приобрести его на выгодных условиях.

Дизайн и изготовление рекламных вывесок

На всех этапах создания и реализации проекта трудится целая команда экспертов в различных областях. Дизайнеры создают эскизы будущих рекламных стендов, баннеров, вывесок, щитов, лайтбоксов, электронных панно и прочее, согласовывая его с заказчиком, и подготавливают его для сдачи в печать.

Печать рекламных баннеров состоит из нескольких этапов:

  • Формирование концепта рекламируемой продукции или услуги. Клиент может заказать ее разработку с нуля или предоставить имеющиеся наработки;
  • Подбор стиля и цветового оформления печатной информации и изображений;
  • Сверка соответствия техническим требованиям печатного оборудования, чтобы изображение получилось максимально четким и детализированным. Подготовительная работа выполняется посредством специальных растровых или векторных графических редакторов;
  • Печать рекламы оговоренным способом: с выпуклыми элементами, ризография, широкоформатная печать, шелкография и прочее;
  • Постпечатная обработка.

Изготовление рекламы в Самаре

Разработка наружной рекламы должна не только привлекать внимание проходящих мимо людей, но и ознакомить их с корпоративным стилем предприятия, позволяя эффектно выделяться на фоне конкурентов. В компании «Ректол» работают высококвалифицированные специалисты разного профиля, которые знают, как правильно подчеркнуть имидж рекламируемой компании и сформировать устойчивое доверие клиентов.

Цена изготовления наружной рекламы доступна для предприятий разной направленности, сфер деятельности и величины. Современное техническое оборудование и использование международного опыта в области разработки и размещения наружной рекламы, позволяет гарантировать качество каждой единицы полиграфической продукции.

Яндекс.Метрика